Спорт клуб «Крылья»

«МЫ-ПОБЕДИТЕЛИ, МЫ-ЧЕМПИОНЫ, МЫ-ПЕТЕРБУРЖЦЫ, НАС-СТАДИОНЫ!»

С 2010 года на базе ГБОУ Школы № 14 функционирует ШСК «Крылья».

Ответственный за ШСК «Крылья»-Багров Максим Александрович.

• Расписание занятий ШСК

• Педагогический коллектив ШСК

Вся спортивно-массовая работа школы проводится под  эгидой спортивного клуба «КРЫЛЬЯ», который сформировался по инициативе учащихся и выпускников школы несколько лет назад. Для реализации этого направления деятельности школы широко используются школьный стадион, стритбольная площадка, спортивный зал школы, дорожки на бульваре Крыленко.

Приказ Министерства спорта РФ от 19 августа 2014 г. № 705 “Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)”

Приказ Министерства спорта РФ от 8 июля 2014 г. N 575
«Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»