Перечень дополнительных общеразвивающих программ, принятых к реализации в структурном подразделении «Отделении дополнительного образования детей» в ГБОУ Школе № 14 Невского района Санкт-Петербурга на 2023/2024 учебный год.
Направленность программ: Социально-педагогическая:
- Программа: «Клуб юных друзей правопорядка»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Новикова Наталья Александровна
- Программа: «Школа добровольчества»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Садыкова Ксения Александровна
- Программа: «Школьная газета «Спутник -14»»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 72 часа в год; 2 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Чайкина Елена Владиславовна
4.Дополнительная общеразвивающая программа: «Юный журналист»
4.1. Программа: «Юный журналист»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Садыкова Ксения Александровна
4.2.Программа: «Юный журналист»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Садыкова Ксения Александровна
5.Программа: «Литературная гостиная»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Бушуева Ольга Ивановна
6.Программа: «Пишу красиво»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 72 часа в год; 2 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Удович Елена Васильевна
Направленность программ: Техническая:
- Программа: «IT-клуб. Графический дизайн»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Спасова Юлия Алексеевна
- Программа: «IT-клуб. Web-дизайн»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Огорёв Алексей Сергеевич
3.Программа: «IT-клуб. Основы управления мобильными колёсными роботами»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Спасова Юлия Алексеевна
- Дополнительная общеразвивающая программа: «Робототехника»
4.1. Программа: «Робототехника»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Ли Анастасия Дорджиевна
4.2. Программа: «Робототехника»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Ли Анастасия Дорджиевна
Направленность программ: Естественнонаучная:
- Программа: «Эколята»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Абрамова Лариса Петровна
- Программа: «Юный Пифагор»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Кумалагова Анжела Александровна
Направленность программ: Физкультурно-спортивная:
- Дополнительная общеразвивающая программа: «Волейбол в школу
1.1. Программа: «Волейбол в школу»-1 год обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Исаев Виктор Иванович
1.2. Программа: «Волейбол в школу»-2 год обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Исаев Виктор Иванович
- Дополнительная общеразвивающая программа: «Баскетбол в школу»
2.1. Программа: «Баскетбол в школу»-2 год обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Чистяков Сергей Игоревич
- 2. Программа: «Баскетбол в школу»-2 год обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Чистяков Сергей Игоревич
- Дополнительная общеразвивающая программа «Мини-футбол»
3.1 Программа: «Мини-футбол»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Чистяков Сергей Игоревич
- 2. Программа: «Мини-футбол»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа №2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Пахомов Андрей Сергеевич
- Дополнительная общеразвивающая программа «Спортивные танцы с элементами хореографии»
4.1. Программа: «Спортивные танцы с элементами хореографии» -1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Лаптева Алёна Алексеевна
4.2. Программа: «Спортивные танцы с элементами хореографии»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Лаптева Алёна Алексеевна
- Программа: «Детский фитнес»1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Лаптева Алёна Алексеевна
- Программа: «Спортивное ориентирование»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Якушенков Андрей Владимирович
- Программа: «Самбо-Кидс»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Никитина Нелли Игоревна.
- Дополнительная общеразвивающая программа «Самбо-Юниор»
8.1. Программа: «Самбо-Юниор»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 216 часов в год; 6 часов в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Никитина Нелли Игоревна.
8.2. Программа: «Самбо-Юниор»-3 года обучения;
Количество учащихся-10 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 216 часов в год; 6 часов в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Никитина Нелли Игоревна.
- Программа: «Регби в школу»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часов в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Пахомов Андрей Сергеевич
- Дополнительная общеразвивающая программа «Футбол в школу»
10.1. Программа: «Футбол в школу»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часов в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Пахомов Андрей Сергеевич.
10.2. Программа: «Футбол»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часов в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Пахомов Андрей Сергеевич.
Направленность программ: Художественная:
- Дополнительная общеразвивающая программа «Юный художник»
1.1. Программа: «Юный художник»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Островерх Ольга Андреевна
1.2. Программа: «Юный художник»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Островерх Ольга Андреевна
- Дополнительная общеразвивающая программа «Я творю»
2.1. Программа: «Я творю»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Барановская Алёна Игоревна
2.2. Программа: «Я творю»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 2,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Барановская Алёна Игоревна
- Программа: «Рукодельница»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Матяшева Дарья Александровна
- Дополнительная общеразвивающая программа «Театральная студия»
4.1. Программа: «Театральная студия»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа «Буратинки»
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Кривцова Анастасия Андреевна
4.2. Программа: «Театральная студия»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа «Бяки»
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Кривцова Анастасия Андреевна
- Программа: Хоровой коллектив «Надежда»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Бушуева Ольга Ивановна.
- Программа: «Студия дизайна»-2 года обучения;
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Татти Екатерина Павловна
- Программа: «Танцевальный коллектив «Микс» »-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Сумберг Александра Андреевна
- Программа: «Вокальный коллектив «Экспромт»»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Мартин Василий Георгиевич
- Программа: «Мягкая игрушка»-1 года обучения;
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 72 часа в год; 2 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Удович Елена Васильевна
Направленность программ: Туристско-краеведческая:
- Программа: «Школа юного экскурсовода» – 1 год обучения:
Количество учащихся-15 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Татти Екатерина Павловна
- Программа: «Мы путешественники»- 2 год обучения:
Количество учащихся-12 человек;
Группа: Группа № 1,
Количество часов: 144 часа в год; 4 часа в неделю;
ФИО педагога дополнительного образования: Якушенков Андрей Владимирович