Анкета для родителей (законных представителей)

Ответственная по школе за организацию работы по противодействию коррупции (приказ от 29.08.2019 № 97/03-О) заместитель директора по УВР- Шуанэт Сайпудиновна Асадулаева

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральное законодательство

Законодательство Санкт-Петербурга

Распоряжения Комитета по образованию

Прокуратура Санкт-Петербурга — противодействие коррупции

Администрация Невского района Санкт-Петербурга — противодействие коррупции

«НЕТ КОРРУПЦИИ»

Уважаемые граждане!
О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности сотрудников администрации Невского района Санкт-Петербурга вы можете сообщить:

1. на специальную линию «Нет коррупции» — (812) 576-77-65
2. по электронному адресу — bespalov@tunev.gov.spb.ru
3 на почтовый адрес — 192131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 163

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников общеобразовательного учреждения нарушают их права и законные интересы:

576-98-71 — телефон «горячей линии» отдела образования администрации Невского района
417-39-38 — телефон «горячей линии» Невского района «Противодействие коррупции»
576-20-19 — телефон «горячей линии» Комитета по образованию Санкт-Петербурга

www.zakon.gov.spb.ru/hot_lineс — специальная линия «Нет коррупции!» для приема электронных сообщений о фактах коррупции
576-77-65 — специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения — до 8 минут.
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Памятка «Что нужно знать о коррупции»

Памятка для руководителей

Памятка по уведомлению о склонении к коррупции

Памятка для родителей по антикоррупции

Памятка государственному гражданскому служащему об основах антикоррупционного поведения

Памятка о поведении в ситуациях, представляющих коррупционную опасность или провокации взятки для работников ГБОУ Школы №14 Невского района Санкт-Петербурга

Законодательная база по антикоррупции

Статьи уголовного кодекса 129, 290, 291

Антикоррупционные меры в РФ

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О мерах по противодействию коррупции»

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

План работы ГБОУ Школы №14 Невского района Санкт-Петербурга по противодействию коррупции на 2018-2022 годы.
Приказ №97/03-О от 29.08.2019 год «О назначении лица, ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга»
Приказ №97/04-О от 29.08.2019 год «Об утверждении состава комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга»
Положение о комиссии по профилактике коррупционных отношений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга