ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

Анкета для родителей (законных представителей)

Ответственная по школе за организацию работы по противодействию коррупции (приказ от  01.09.2022 год  №117-06-О  ) заместитель директора по УВР- Шуанэт Сайпудиновна Асадулаева

Федеральное законодательство

Распоряжения Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 ” Об утверждении методических рекомендаций “о порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга”

“НЕТ КОРРУПЦИИ”

Уважаемые граждане!
О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности сотрудников администрации Невского района Санкт-Петербурга вы можете сообщить:

1. Специальная линия “Нет коррупции!
2. Обращения граждан

Памятка «Что нужно знать о коррупции»

Памятка по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки, либо как согласие принять взятку, или как просьба о даче взятки

О запрете на дарение и получение подарков

Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе

О типовых ситуациях конфликта интересов на государственной гражданской службе Санкт‑Петербурга и порядка их урегулирования

Извлечение из Уголовного кодекса Российской Федерации. Статья 159. Мошенничество”

Ответственность государственных гражданских служащих за коррупционные правонарушения

Памятка гражданину как противостоять коррупции

Памятка для руководителей

Памятка по уведомлению о склонении к коррупции

Памятка для родителей по антикоррупции

Памятка государственному гражданскому служащему об основах антикоррупционного поведения

Памятка о поведении в ситуациях, представляющих коррупционную опасность или провокации взятки для работников ГБОУ Школы №14 Невского района Санкт-Петербурга

Законодательная база по антикоррупции

Статьи уголовного кодекса 129, 290, 291

Антикоррупционные меры в РФ

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ “О мерах по противодействию коррупции

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

План работы ГБОУ Школы №14 Невского района Санкт-Петербурга по противодействию коррупции на 2018-2022 годы.
Приказ от 01.09.2022 год  №117-06-О «О назначении лица, ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга»
Приказ 07.11.2022 года № 168-02-О  «Об утверждении состава комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга»
Положение о комиссии по профилактике коррупционных отношений в ГБОУ Школе №14 Невского района Санкт-Петербурга